CHAUDÉ Karine

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHAUDÉ Karine
M. MAKA. A Sculpture en bronze, patine ardoise / Numéroté 1 sur 8 / Signé, daté et sceau du fondeur sous l'assise / Hauteur: 54 cm
Mes ordres d'achat