ARIZTA Guillermo (né en 1949 au Méxique)

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Linéas de las palmas n° 2 Technique mixte sur toile / Signé et daté 91 au dos 110 x 94 cm / Légers frottés sur la partie blanche de la toile
Mes ordres d'achat