LICATA Riccardo (1929-1994)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
LICATA Riccardo (1929-1994)
Sans titre Lithographie en couleurs / Numéroté 38 sur 100. Signé et daté 87 en bas à droite / 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat