MONSIEUR VINCENT: Editions du Rocher Monaco... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
MONSIEUR VINCENT: Editions du Rocher Monaco 1947. E.O. L'un des 220 ex sur pur chiffon, seul grand papier. Envoi à Robert BIGOT. Reliure in-12 demi chagrin bordeaux à coins, dos à deux séries de trois forts nerfs, couvertures conservées
Mes ordres d'achat