CONTES SAUVAGES I: Editions Henri Defontaine... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
CONTES SAUVAGES I: Editions Henri Defontaine Rouen 1938. E.O. L'un des 25 ex de tête sur Arches. Bien complet de la suite des illustrations par Pierre LE TRIVIDIC. Envoi manuscrit signé à Madame WALTER-SCHOeLLER. Broché in-8, couverture tachée et piquée, dos recollé
Mes ordres d'achat