LE CENTAURE DE DIEUX: Editions d'art A.D... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LE CENTAURE DE DIEUX: Editions d'art A.D 1948. Première édition illustrée par Valentine DUPRE. L'un des ex sur Vélin, dernier papier. Envoi à Madame PRYELLE. Reliure in-8 demi chagrin vieux rose à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Montecot)
Mes ordres d'achat