BRODERIES EN BRETAGNE CHEZ LES BIGOUDENS:... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BRODERIES EN BRETAGNE CHEZ LES BIGOUDENS: Editions le Minor. Pont-l'Abbé 1947. E.O. L'un des 250 ex sur vélin paru. Envoi manuscrit signé à Maître MARGUERITE. Illustrations de Mathurin MEHEUT. Broché in-8, couverture poussiéreuse
Mes ordres d'achat