ANNE D'AUTRICHE: Les Editions de France Paris... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ANNE D'AUTRICHE: Les Editions de France Paris 1938. E.O. L'un des 100 ex de tête sur Rives. Bien complet du supplément de 4 pages signé par l'écrivain. Broché in-8, témoins conservés
Mes ordres d'achat