L'AMOUR DE MONSIEUR DE BONNEVILLE: Plon Paris... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
L'AMOUR DE MONSIEUR DE BONNEVILLE: Plon Paris 1956. Première édition non illustrée (pas de grand papier). Précieux exemplaire de Jacques PERRET avec un envoi manuscrit signé, «Pour Jacques PERET, son ami». Reliure in-12 demi chagrin havane à coins, dos à 5 nerfs, couvertures conservées
Mes ordres d'achat