VIETNAM - XIXe siècle

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
VIETNAM - XIXe siècle
Décoration en or jaune de 14 carats en forme de qin, à décor en relief de l'inscription Kim-Tien Long-Van et Thanh Thai, entouré de dragons parmi des nuages, avec franges. Largeur: 6 cm - Poids: 6,27 g
Mes ordres d'achat