JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
O-tanto unokubi zukuri, hamon suguha (petits éclats sur la tranche). Nagasa: 21,3 cm. Fourreau cannelé en laque noir. Garniture en suite en shibuichi à décor de vases
Mes ordres d'achat