JAPON - XVIIe siècle

Lot 307
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAPON - XVIIe siècle
Wakizashi shinogi zukuri, hamon choji midare, fusée percée d'un mekugi ana, signée Mino Kanesada. Nagasa: 49,5 cm Saya en same
Mes ordres d'achat