JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 303
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Ensemble comprenant une mokko gata en fer à décor incrusté de cuivere et laiton d'une branche fleurie, une maru gata en fer moulée à décor de samouraï, deux kashira en cuivre dont un signé Yasuchika, et deux kozuka en cuivre à décor d'immortel
Mes ordres d'achat