JAPON - Début XVIIIe siècle

Lot 294
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON - Début XVIIIe siècle
Kozan Koji: Ensemble de cinq volumes (sur dix) "Honcho goen". Daté de Hoei 3 (1706), éditeur Izumoji Izumo. On y joint deux pages d'album d'estampes tirage Meiji
Mes ordres d'achat