CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Statuette d'immortel debout en ivoire à patine jaune, tenant une branche ornée de pêches de longévité et tenant un sac. Hauteur: 22 cm. Socle en bois
Mes ordres d'achat