JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 247
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune montreur de marionnettes debout. Signé Seiketsu dans un cartouche en laque rouge. Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat