JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois patiné brun, Tekkai Sennin debout s'appuyant sur sa canne et regardant vers la gauche. Les yeux sont incrustés d'ivoire et corne. Signé dans un cartouche en nacre Minkoku. Hauteur: 6,9 cm
Mes ordres d'achat