JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Ensemble de quatre albums japonais, dont un par Hokusai, daté de Tenpo 14, un daté de Bunsei 4, et deux époque Meiji (dont un dessiné)
Mes ordres d'achat