CHINE début XXe siècle

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE début XXe siècle
Flacon tabatière en verre overlay cinq couleurs à décor de sujets mobiliers polychromes sur fond blanc opaque. (Manque à une branche). Hauteur: 6,3 cm. Bouchon en jadéite (collé)
Mes ordres d'achat