CHINE - Début du XXe siècle

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Flacon tabatière en cristal de roche fumé à décor sculpté en léger relief d'un dragon parmi les nuages. Hauteur: 5,8 cm. Bouchon en agate rouge
Mes ordres d'achat