CHINE - Début du XXe siècle

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Flacon tabatière de forme balustre en agate grise à décor en relief dans une veine noire d'un immortel sur un rocher près de lingzhi. Hauteur: 5,8 cm
Mes ordres d'achat