CHINE - XXe siècle

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Lave-pinceaux en forme de feuille de lotus, sculpté en relief d'un enfant et d'une fleur en bordure. Longueur: 9 cm
Mes ordres d'achat