MAI THU (1906-1980)

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAI THU (1906-1980)
Fusain sur papier, portrait de jeune femme. Signé Mai Thu en bas à gauche, et daté Saigon, 54. A vue 55,5 x 42,5 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat