CHINE - Début du XXe siècle

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Deux peintures fixées sous verre, représentant des portraits de jeunes femmes (accidents). 49 x 33 cm - 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat