Trois gouaches sur papier, intérieurs d'usines... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Trois gouaches sur papier, intérieurs d'usines industrielles et salle de classe pendant la Révolution Culturelle. L'une datée du mois d'août 1974 (déchirures). 27 x 50 cm - 21,5 x 38 cm - 20 x 38 cm
Mes ordres d'achat