CHINE

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Cinq dessins à la pierre grasse sur papier, représentant des portraits de jeune femme, enfant et homme. L'un daté de 1954 (petits accidents)
Mes ordres d'achat