CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 131
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Encre polychrome sur papier, Guanyin debout accompagnée de Shancai. Attribution apocryphe de Wu Daozi. (Accidents et taches). 191 x 93 cm. Provenance: Ancienne collection Théodore Culty
Mes ordres d'achat