JAPON - fin du XIXe siècle

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - fin du XIXe siècle
Encre polychrome sur soie, portrait d'une courtisane debout. Porte la signature apocryphe de Hiroshige. 112,5 x 44,5 cm. Montée en kakemono
Mes ordres d'achat