CHINE - XIXe siècle

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de quatre portes d'armoire en palissandre à décor sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages (accidents). Dim.: 83 x 85 cm - 116 x 72 cm - 129 x 82 - 121 x 71 cm
Mes ordres d'achat