CHINE - XVIIe siècle

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHINE - XVIIe siècle
Vase de forme meiping en bronze à décor ciselé sur la panse et doré d'une frise de pivoines dans leur feuillage, l'épaulement orné d'une frise de fleurs. Hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat