CHINE - XVIIIe siècle

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Paire d'aspersoirs en porcelaine émaillée bleu poudré à décor en émail or de pruniers en fleurs (éclat au bord de l'un). Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat