CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bassin de forme ovale sur pieds en porcelaine polychrome à décor des émaux de la famille verte d'oiseaux perchés sur des branches fleuries (manque sept pieds, fêles sur les anses et restauration). Hauteur: 10,3 cm - Longueur: 33 cm. Largeur: 21 cm
Mes ordres d'achat