CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines au centre et feuillage. (Éclat sur l'un). Diamètre: 22,5 cm
Mes ordres d'achat