CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Statutte de Budai assis en rajalilasana sur une base rectangulaire en grès émaillé bleu turquoise et jaune (petits manques au socle). Hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat