CHINE - XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Groupe en jadéite vert pomme, carpe et son petit avec une branche de lotus. L. 8 cm. Provenance: Ancienne collection Théodore Culty
Mes ordres d'achat