VIETNAM - Début XXe siècle

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
VIETNAM - Début XXe siècle
Panneau rectangulaire en bois sculpté en haut relief d'une procession de personnages sur un pont. Dim. 63,5 x 94 cm
Mes ordres d'achat