CHINE - XXe siècle

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR

CHINE - XXe siècle

Pendentif de forme rectangulaire en néphrite céladon à décor en relief de deux enfants jouant à la musique et un poème. Hauteur: 6,3 cm
Mes ordres d'achat