CHINE - XVIIIe / XIXe siècles

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR

CHINE - XVIIIe / XIXe siècles

Groupe en néphrite légèrement rouille sculptée en forme de citron digité feuillagé. Hauteur: 12,5 cm. Socle en bois ajouré
Mes ordres d'achat