CHINE - XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR

CHINE - XIXe siècle

Petit groupe en néphrite céladon représentant les deux frères Hehe, l'un assis tenant une fleur de lotus, l'autre debout tenant une sapèque (manque). Hauteur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat