CHINE - XXe siècle

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR

CHINE - XXe siècle

Repose-pinceaux en néphrite céladon clair, à décor de chat couché sur un pont. Longueur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat