CHINE - XXe siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

CHINE - XXe siècle

Groupe en néphrite céladon et gris, loirs sur un cucurbitacée dans son feuillage (égrenures). Longueur: 7 cm
Mes ordres d'achat