CHINE - XXe siècle

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR

CHINE - XXe siècle

Groupe en agate sculptée représentant un cerf et une grue sous un pin. Hauteur: 9,4 cm
Mes ordres d'achat