CHINE - XXe siècle

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR

CHINE - XXe siècle

Vase en forme de verseuse archaïsante en jadéite vert pomme à décor sculpté de chilong stylisés formant masque de taotie. Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat