CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Grande coupe en agate rouge et beige en forme de feuille de lotus, à décor sculpté en relief de grenouilles posées sur des branches. Hauteur: 12 cm - Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat