CHINE - XXe siècle

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR

CHINE - XXe siècle

Vase balustre en verre brun à décor gravé d'une frise de vannerie. Au revers de la base, la marque apocryphe de Qianlong. Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat