CHINE - XXe siècle

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle
Pendentif de forme rectangulaire en néphrite céladon à décor sculpté d'un cavalier sur une face et poème de l'autre. Dim.: 5,6 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat