CHINE - XXe siècle

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR

CHINE - XXe siècle

Groupe en néphrite céladon, immortel debout tenant une branche de kaki (égrenures). Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat