CHINE - XXe siècle

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Petit pendentif en néphrite céladon à décor ajouré de caractère "shou" stylisé. Hauteur: 4,6 cm
Mes ordres d'achat