CHINE - Début XXe siècle

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE - Début XXe siècle

Pendentif de forme rectangulaire en néphrite céladon à décor ajouré d'un caractère "shou" stylisé surmonté de deux chilong. Dim. 4,6 x 3 cm
Mes ordres d'achat