CHINE - XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

CHINE - XIXe siècle

Pendentif de forme rectangulaire en néphrite céladon à décor ajouré des frères Hehe tenant des fleurs de lotus. Dim. 6,6 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat